• Classes / دبلوم ادارة عامة
المعلم .

المعلم .

Male |Jeddah, Saudi Arabia

دبلوم ادارة عامة

12 Nov

2017 09:00 AM (CST)

Take place every 1 week on Sunday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday until 05/10/2018

نشرت هذه الفئة ل 130 دقيقة

  • Sunday, 12 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 1197

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 13 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 299

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 14 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 310

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 15 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 194

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 16 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 123

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 19 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 190

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 20 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 164

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 21 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 137

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 22 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 110

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 23 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 83

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 26 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 102

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 27 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 94

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 28 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 88

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 29 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 77

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 30 Nov 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 67

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 3 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 62

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 4 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 64

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 5 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 65

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 6 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 66

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 7 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 45

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 10 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 59

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 11 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 51

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 12 Dec 17 09:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 13 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 48

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 14 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 41

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 17 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 50

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 18 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 46

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 19 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 43

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 20 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 47

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 21 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 30

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 24 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 38

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 25 Dec 17 09:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 26 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 37

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 27 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 27

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 28 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 27

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 31 Dec 17 09:00 AM CST

    حضر العضو: 27

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 1 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 30

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 2 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 23

    The class is over

  • Wednesday, 3 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 9

    The class is over

  • Thursday, 4 Jan 18 09:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Sunday, 7 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 30

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 8 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 24

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 9 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 25

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 10 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 33

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 11 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 31

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 14 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 32

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 15 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 20

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 16 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 19

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 17 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 23

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 18 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 13

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 21 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 22

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 22 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 27

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 23 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 28

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 24 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 21

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 25 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 20

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 28 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 27

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 29 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 22

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 30 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 20

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 31 Jan 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 19

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 1 Feb 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 22

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 4 Feb 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 22

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 5 Feb 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 22

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 6 Feb 18 09:00 AM CST

    حضر العضو: 18

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 7 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 8 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 11 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 12 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 13 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 14 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 15 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 18 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 19 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 20 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 21 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 22 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 25 Feb 18 09:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Monday, 26 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 27 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 28 Feb 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 1 Mar 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 4 Mar 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 5 Mar 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 6 Mar 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 7 Mar 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 8 Mar 18 09:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 11 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 12 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 13 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 14 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 15 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 18 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 19 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Tuesday, 20 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Wednesday, 21 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Thursday, 22 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Sunday, 25 Mar 18 10:00 AM CST

    VIEW RECORDING

    The class is over

  • Monday, 26 Mar 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 27 Mar 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 28 Mar 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Thursday, 29 Mar 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Sunday, 1 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Monday, 2 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 3 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 4 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Thursday, 5 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Sunday, 8 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Monday, 9 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 10 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 11 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Thursday, 12 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Sunday, 15 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Monday, 16 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 17 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 18 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Thursday, 19 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Sunday, 22 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Monday, 23 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 24 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 25 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Thursday, 26 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Sunday, 29 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Monday, 30 Apr 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 1 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 2 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Thursday, 3 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Sunday, 6 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Monday, 7 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Tuesday, 8 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Wednesday, 9 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
  • Thursday, 10 May 18 10:00 AM CST

    وقد ألغي هذه الفئة
    هل لم تنضم في أي فئة من هذه السلسلة المتكررة.
نظام
حول فئة

حول فئة

يتم استضافتها في هذا الويبينار English

حول المضيف

المعلم .

المعلم .


Jeddah, Saudi Arabia

القاعه الثانيه

موضوع النقاش

بعد